Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи

26 июля 2023 г., среда

26 июля 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р. состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи.

На совещании были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О ходе реализации летней оздоровительной кампании 2023 года.

О санитарно-эпидемиологическом благополучии детей в детских оздоровительных организациях Республики Татарстан.

Об обеспечении пожарной безопасности и нарушениях, выявленных на стационарных объектах летнего отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Республики Татарстан.

Об обеспечении охраны общественного порядка в ходе летней оздоровительной кампании 2023 года.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие ведущий специалист отдела социологии Степанова Ф.Н.