21 августа 2023 г., понедельник

21 августа 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р., с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики, состоялось совещание по вопросам развития системы психологической помощи в Республике Татарстан и принятия нормативных правовых актов по установлению уровня социальных гарантий обеспеченности инфраструктурой молодежной политики.

На совещании с основными докладами по вопросам «О предложениях по вопросу развития системы психологической помощи в Республике Татарстан в рамках деятельности ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» и «О принятии нормативных правовых актов по установлению уровня социальных гарантий обеспеченности инфраструктурой молодежной политики» вопросам выступил министр по делам молодежи Республики Татарстана Садыков Р.Н.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.