Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

23 ноября 2023 г., четверг

23 ноября 2023г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О предложениях по определению функционального заказчика за формирование и функционирование единой платформы обратной связи, включающую в себя обработку обращений Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) «Госуслуги. Решаем вместе», государственной информационной системы обратной связи «Народный контроль» (ЦУР РТ) и АНО «Диалог Регионы» в Республике Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, «Службы-112», а также элементов аналогичных систем на муниципальном уровне.

О результатах проведения совещания по вопросу создания регионального «зеркала» данных (далее – проект), в том числе экономическим, юридическим, организационным аспектам создания и реализации проекта.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., начальник отдела экономического планирования и программирования Пугачева Е.А. и главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И.