Совещание по вопросу определения центра ответственности в сфере развития садоводства и огородничества в Республике Татарстан

29 ноября 2023 г., среда

29 ноября 2023г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Зяббарова М.А. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу определения центра ответственности в сфере развития садоводства и огородничества в Республике Татарстан.

Директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. приняла участие в работе совещания и выступила с докладом об оценке работы органов исполнительной власти Республики Татарстан по развитию и благоустройству садоводческих некоммерческих товариществ и предложением по созданию единого центра ответственности в сфере развития садоводства и огородничества.