Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К.

19 января 2024 г., пятница

19 января 2024 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось совместное заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К.

С отчетным докладом выступил министр юстиции Республики Татарстан Загидуллин Р.И., в котором проинформировал участников заседания о проведенной в 2023 году работниками Министерства нормотворческой деятельности, бесплатной юридической помощи, о взаимодействии с органами местного самоуправления, а также обозначил основные задачи Министерства на 2024 год.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.