Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

23 января 2024 г., вторник

23 января 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

«Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год» с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н., первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К., председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллина Э.С.

В режиме видеоконференцсвязи в работе заседания коллегии приняли участие председатели палат земельных и имущественных отношений муниципальных районов и городских округов республики.

С отчетным докладом выступил министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Аглиуллин Ф.А.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.