2 февраля 2024 г., пятница

2 февраля 2024 г. состоялось итоговое совещание государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К., министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Хайруллина А.Р.

С отчетным докладом об итогах деятельности учреждения за 2023 год и планах на 2024 год выступила директор государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» Музафарова Л.А.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.