Заседание коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

12 февраля 2024 г., понедельник

12 февраля 2024 г. состоялось заседание коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, на котором были обсуждены итоги работы промышленности и торговли Татарстана в 2023 году и задачи на 2024 год.

В заседании приняли участие Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н., заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Каримов А.А., руководитель АНО «Российской системы качества» Протасов М.А., руководители министерств и ведомств, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и другие официальные лица.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Коробченко О.В. выступил с докладом «Научно-технологическое развитие предприятий как условие безопасности Российской Федерации».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.