Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

15 февраля 2024 г., четверг

15 февраля 2024г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания был заслушан и обсужден вопрос об интеграции муниципального центра управления городом г.Казани с Центром управления регионом Республики Татарстан, государственной информационной системой обратной связи «Народный контроль», а также рекомендации для муниципальных органов по тиражированию лучших практик г.Казани в этой сфере.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие директор Кудрявцева, заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гревцов А.Б., заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела экономического планирования и программирования Пугачева Е.А., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В. и главный специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.