Изменение Методики расчета объема субвенций, выделяемых из бюджета Республики Татарстан на регулирование численности безнадзорных животных, рассматривалось на совещании в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ

06.06.2018

Обсуждение проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями Республики Татарстан в сфере организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных», в части изменения Методики расчета объема субвенций, выделяемых из бюджета Республики Татарстан на регулирование численности безнадзорных животных.

Совещание состоялось при участии Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, на котором приняли участие начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И. и главный специалист отдела региональной политики Шишко А.А.