А.Н.Кудрявцева выступила с докладом на заседании президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

13.06.2018

Сегодня состоялось заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», на котором директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н.Кудрявцева выступила с докладом «О проекте Стандарта и рекомендуемой численности органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан и их подразделений».

Кроме того, в повестке дня заседания были вопросы о ходе работы по созданию Единого республиканского расчетного центра, о передаче полномочий по выплате субсидий для личных подсобных хозяйств на уровень сельских поселений с направлением средств в бюджеты районов в виде субвенций, о передаче органам местного самоуправления полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года и пр.

Фото с сайта Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ"