05.07.2018

5 июля 2018 года в Совете муниципальных образований Республики Татарстан в рамках заседания в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан были рассмотрены вопросы лицензирования пользования недрами с целью добычи подземных вод и об организации зон санитарной охраны водоисточников в муниципальных районах Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.