Заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республики Татарстан под председательством исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина

14 ноября 2018 г., среда

14 ноября 2018г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республики Татарстан по организации адресной работы с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста, составления прогнозных данных по оценке численности работников в 2019году, количеству граждан для направления на профессиональное обучение, участия в мероприятиях активной политики занятости и трудоустройству этих граждан.

В мероприятии приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.