Совещание рабочей группы «Об организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан»

21 декабря 2018 г., пятница

21 декабря 2018года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по реализации проекта создания Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, на котором были рассмотрены вопросы выполнения мероприятий «дорожной карты» и протоколов заседаний рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, о реализации пилотных проектов для Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан и другие вопросы.

В работе совещания приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. и заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н.