Состоялось очередное заседание научно-координационного совета ГБУ «ЦЭСИ РТ»

24 декабря 2018 г., понедельник

21 декабря 2018 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

С сообщением о разработке порядка поддержки проектной документации по эксплуатируемым задачам в единой межведомственной системе формирования информационного ресурса планирования и мониторинга оказания государственных и муниципальных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными учреждениями Республики Татарстан, документировании в составе Ситуационного центра ГБУ «ЦЭСИ РТ» выступил ведущий специалист отдела администрирования базы данных учреждений Калимуллин И.М.

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан сообщил главный специалист отдела тарифной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гильмутдинов А.Р.

Ведущий специалист отдела администрирования базы данных учреждений ГБУ «ЦЭСИ РТ» Максимушкина О.В. ознакомила присутствующих с новостями экономики Республики Татарстан.

Заведующий сектором информационно-аналитических работ Ведерников В.Ю. представил на утверждение проект Проблемника ГБУ «ЦЭСИ РТ» на 2019год, который был принят единогласно.