Совещание рабочей группы «Об организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан»

29 декабря 2018 г., суббота

28 декабря 2018года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по реализации проекта создания Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, на котором были рассмотрены вопросы выполнения мероприятий «дорожной карты» и протоколов заседаний рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, о реализации пилотных проектов для Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан.

С докладом «О разработке программы краткосрочного обучения (семинара) по вопросам создания ситуационных центров, а также предлагаемых темах рефератов-эссе для различных категорий органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан» выступила директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

В работе совещания также приняли участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.