Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2018 года и задачи на 2019 год»

10 января 2019 г., четверг

10 января 2019года в Учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Республике Татарстан состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, на котором были заслушаны доклад министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Зариповой Э.А. «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2018 года и задачи на 2019 год» и выступления участников коллегии. Также был подписан меморандум о взаимопонимании между Правительством Республики Татарстан и Всемирным банком.

В работе коллегии приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.