1 февраля 2019 г., пятница

31 января 2019года в концертном зале ФГБОУВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» состоялось расширенное итоговое заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан «Об итогах деятельности Министерства спорта Республики Татарстан в 2018году и задачах на 2019год». С основным докладом об итогах деятельности Министерства спорта Республики Татарстан в 2018году и задачах на 2019год выступил министр спорта Республики Татарстан В.А.Леонов. Участники встречи обсудили актуальные вопросы, связанные с развитием спорта в Республике Татарстан и другие выступления присутсвующих.

В работе коллегии приняла участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н.