Совещание по концепции полилингвального образовательного комплекса в г. Казань с участием Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева

6 февраля 2019 г., среда

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев провел совещание по концепции полилингвального образовательного комплекса в Казани.

Концепцию полилингвального образовательного комплекса «Адымнар- путь к знаниям и согласию» в Казани представил директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165» А.Шамсутдинов.

Участники встречи выслушали и обсудили исключительную важность выбора методики работы с детьми в условиях трехязычности и подготовки кадров –учителей и воспитателей и внесли свои предложения по доработке концепции.

В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.