Заседание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра РТ

14 февраля 2019 г., четверг

Заседание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан состоялось в Кабинете Министров Республики Татарстан.

Участники заседания рассмотрели вопросы о выполнении мероприятий «дорожной карты» и протоколов совещаний рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра РТ, об оценке проектной документации по созданию Распределенного ситуационного центра РТ, о возможности применения опыта Тюменской области в части создания картографической основы Фонда пространственных данных Республики Татарстан, о региональной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в Тюменской области и др.

В заседании рабочей группы приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н.Кудрявцева.