Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Республики Татарстан» по теме: «О результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания» под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой

1 марта 2019 г., пятница

1марта 2019года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Республики Татарстан» по теме: «О результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания», на котором с докладом «О мониторинге размещения сведений о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг государственными, муниципальными организациями на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях www.bus.gov.ru, на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти, официальных сайтах муниципальных образований» выступила Зиганшина Л.А., начальник отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ»