11-ое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан c участием Президента РТ Р.Н. Минниханова

11 марта 2019 г., понедельник

11 марта 2019 года в КРК «Пирамида» состоялось 11-ое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан, посвященное созданию возможностей для самозанятых предпринимателей республики, стимулированию предпринимательской инициативы, созданию качественных условий для развития самозанятых.

В рамках заседания Совета обсуждались следующие темы развития и поддержки деятельности самозанятых предпринимателей: санитарные нормы для самозанятых, снижение рисков самозанятых предпринимателей при работе с банками, регистрация иностранных граждан в качестве самозанятых, участие самозанятых в государственных закупках, сотрудничество самозанятых с юридическими лицами и т.д.

В мероприятии принял участие зам. директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Даутов Р.М.