Совещание по вопросу формирования публичного отчета о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания, расположенными на территории Республики Татарстан

21 марта 2019 г., четверг

21 марта 2019года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось рабочее совещание по вопросу формирования обязательного публичного отчета о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, расположенными на территории Республики Татарстан, для представления его в Государственный Совет Республики Татарстан.

Участники совещания обсудили организационные вопросы по подготовке и представлению в Государственный Совет Республики Татарстан обязательного публичного отчета о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания, расположенными на территории Республики Татарстан.

В работе совещания приняла участие начальник отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ» Зиганшина Л.А.