Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2019 года и задачах органов финансовой системы Республики Татарстан на 2019 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова

19 апреля 2019 г., пятница

19 апреля 2019года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2019 года и задачах органов финансовой системы Республики Татарстан на 2019 год».

Министр финансов РТ Р.Р. Гайзатуллин доложил об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2019 года и задачах органов финансовой системы Республики Татарстан на 2019 год.

В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н