Состоялось очередное заседание научно-координационного совета ГБУ «ЦЭСИ РТ»

22 апреля 2019 г., понедельник

19 апреля 2019 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

С сообщением о методике оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления выступил главный специалист отдела региональной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Шишко А.А.

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан сообщила начальник отдела региональной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Мулукова Л.И.

Ведущий специалист отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Мубинова С.И. ознакомила присутствующих с новостями экономики Республики Татарстан.

«Пять вопросов о цифровой трансформации» - с таким сообщением выступила главный специалист сектора информационно-аналитических работ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Ильина Р.Р.