Совещание по вопросу доработки проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об организации проектной деятельности в Республике Татарстан и о внесении изменений в Положение о Министерстве экономики Республики Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан

13 мая 2019 г., понедельник

13 мая 2019 г. в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу доработки проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об организации проектной деятельности в Республике Татарстан и о внесении изменений в Положение о Министерстве экономики Республики Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.07.2007 № 325 Татарстан «Вопросы Министерства экономики Республики Татарстан», с учетом замечаний Правового управления Кабинета Министров Республики Татарстан.

В работе совещания приняла участие начальник отдела экономического планирования и программирования ГБУ «ЦЭСИ РТ» Рубцова С.А.