Заседание рабочего штаба Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

19 июня 2019 г., среда

19 июня 2019года в Учебно-методическом центре ФАС России состоялось очередное заседание рабочего штаба Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами с участием представителей ФАС России, территориальных органов УФАС, органов регулирования и региональных операторов Приволжского федерального округа.

Участники заседания обсудили тарифное регулирование, изменения в законодательстве, реализацию программ в сфере обращения с отходами, деятельность региональных операторов, договорную работу на рынке ТКО.

В мероприятии принял участие начальник отдела тарифной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Куренков К.П.