Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 год и задачам на 2019 год.

17 июля 2019 г., среда

17 июля 2019 года в Доме Правительства РТ состоялось республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 год и задачам на 2019 год.

Об итогах работы налоговых органов республики за 1-ое полугодие 2019 года и задачах на текущий год доложил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ Марат Сафиуллин.

С докладом об итогах исполнения консолидированного бюджета РТ за 1-ое полугодие 2019 года и о задачах на нынешний год выступил министр финансов РТ Радик Гайзатуллин.

В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.