11 сентября 2019 г., среда

11 сентября 2019года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам исполнения законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан, на котором были заслушаны и обсуждены выступления руководителей ряда министерств и ведомств и глав муниципальных образований об исполнении законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан, а также о результатах мониторинга выполнения показателей реализации законодательства Республики Татарстан по данному вопросу в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

В работе совещания приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.