Состоялось плановое заседание научно-координационного совета ГБУ «ЦЭСИ РТ»

20 сентября 2019 г., пятница

20 сентября 2019 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

С сообщением о комплексе предложений по созданию и развитию ситуационных центров в исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан и органах местного самоуправления выступила начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.

С сообщением о совершенствовании системы государственного управления и государственной поддержки инноваций как фактора развития рынка интеллектуальной собственности выступила ведущий специалист отдела инновационной политики и функционального анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Сейфединова Э.М.

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан сообщил главный специалист отдела технологий управления и образовательных программ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Идрисов Х.И.

Заведующий сектором информационно-аналитических работ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Ведерников В.Ю. ознакомил присутствующих с новостями экономики Республики Татарстан.