Состоялось третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

25 сентября 2019 г., среда

25 сентября в зале заседаний парламента состоялось третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, на котором были рассмотрены законопроекты о внесении изменений в Бюджетный кодекс республики, об установлении на 2020 год регионального коэффициента, отражающего особенности рынка труда Татарстана, об установлении на 2020 год величины прожиточного минимума пенсионера в республике для определения размера федеральной социальной доплаты к пенсии, два законопроекта об утверждении на предстоящий год нормативов финансового обеспечения госгарантий реализации прав на получение образования в дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях республики и другие вопросы.

В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.