Организация выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра РТ была рассмотрена участниками рабочей группы

10 октября 2019 г., четверг

Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан состоялось сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан.

Участники совещания рассмотрели вопросы об определении порядка и алгоритма расчета показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в части, касающейся деятельности министерств, о разработке порядка представления и согласования с исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан ведомственной статистической информации в Росстат, о текущем статусе ведения Единого реестра информационных систем Республики Татарстан и др.

В работе совещания приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н.Кудрявцева, заместитель директора Ч.Н.Гайзатуллина, начальник отдела макроэкономического анализа Е.В.Багаутдинова.