Состоялось заседание Совета Безопасности Республики Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

18 октября 2019 г., пятница

18 октября в Казанском Кремле Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. провел очередное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан.

Главной темой стало обсуждение программы развития нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан на 2020-2024 годы.

Как сообщил, открывая заседание, Рустам Минниханов, «стабильная устойчивая работа промышленного комплекса республики позволяет нам решать многие социально-экономического задачи. На повестке дня – рассмотрение проекта очередной, пятой, программы нефтегазохимического комплекса Татарстана до 2024 года и перспективу до 2034 года».

Президент Татарстана также отметил, что в ходе реализации предыдущей программы за 2015-2019 годы был увеличен выпуск моторных топлив, азотных удобрений, поликарбоната, моющих средств, синтетических каучуков и шин.

В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.