Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, посвященное текущему состоянию инвестиционного климата в Республике Татарстан и динамике показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2019 году

12 ноября 2019 г., вторник

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан, посвященное текущему состоянию инвестиционного климата в регионе и динамике показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2019 году.

С докладом «О текущем состоянии инвестиционного климата в Республике Татарстан» выступила руководитель Агентства инвестиционного развития (АИР) Республики Татарстан Талия Минуллина.

О динамике показателей, оценивающих поддержку малого предпринимательства, и о предложениях по их улучшению доложил министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.

По словам Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, власти должны работать с малым бизнесом, помогать и вовремя поддерживать.

В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International