Состоялось плановое заседание научно-координационного совета ГБУ «ЦЭСИ РТ»

25 ноября 2019 г., понедельник

22 ноября 2019 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

Начальник отдела экономики предприятий ГБУ «ЦЭСИ РТ» Сагдеев Т.Н. выступил с сообщением: «О создании алгоритма проведения анализа эффективности процедур банкротства граждан Республики Татарстан в 2017-2018 годах в связи с изменениями законодательства Российской Федерации о банкротстве, тенденции развития института банкротства физических лиц в России».

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан сообщила начальник отдела региональной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Мулукова Л.И.

Ведущий специалист отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Мубинова С.И. ознакомила присутствующих с новостями экономики Республики Татарстан.