Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

28 ноября 2019 г., четверг

28 ноября 2019 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

Участники встречи заслушали и обсудили вопросы выполнения мероприятий «дорожной карты» и протоколов заседаний рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н., заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.