Совещание по итогам работы промышленных предприятий Республики Татарстан за 9 месяцев и прогнозе на 2019 год под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

10 декабря 2019 г., вторник

10 декабря 2019 г. на территории ПАО «Казанский вертолетный завод» состоялось совещание по итогам работы промышленных предприятий Республики Татарстан за 9 месяцев и прогнозе на 2019 год под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

В рамках церемонии награждения победителей Республиканского конкурса «Инженер года» с приветственным словом к участникам мероприятия обратился Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Об итогах развития промышленности Республики Татарстан за 9 месяцев и прогнозе на 2019 год» доложил Каримов А. А., заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан. Также были заслушаны выступления руководителей промышленных предприятий по итогам работы за 9 месяцев и прогнозе на 2019 год.

В мероприятии принял участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гарипов А.Ш.