августа 2017 г.
вторник

Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялась лекция Управляющего партнера венчурного фонда Сбербанка России Виктора Орловского с участием исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Алексея Песошина. Лекция была посвящена вопросам развития цифровой экономики, а также рассмотрению новых моделей потребления современного общества.

Поприветствовав Виктора Орловского, Алексей Песошин подчеркнул, что за достаточно короткий срок венчурный фонд Сбербанка стал широко известен в профессиональных кругах как в России, так и за рубежом. «Фонд имеет в своей копилке немало интересных и успешно реализованных проектов в области информационно-коммуникационных технологий», - сказал исполняющий обязанности Президента РТ.