НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

27 февраля 2018 г в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось заседание совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему: «Повышение производительности труда». В мероприятии приняла участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н.

27 февраля 2018 г Министерство информатизации и связи Республики Татарстан в рамках организации работы Ситуационного центра Республики Татарстан провело совещание по вопросам оптимизации информационного взаимодействия ГБУ «ЦЭСИ РТ» с Единой государственной системой отчётности «Отчёты ведомств» информационного портала «Открытый Татарстан».

В мероприятии принял участие начальник отдела информационных технологий ГБУ «ЦЭСИ РТ» Макаров А.М.

27 февраля 2018 г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на котором были рассмотрены вопросы финансово-экономического положения и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями-должниками. В мероприятии приняла участие главный специалист отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Галочкина В.С.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International