НОВОСТИ


5
апреля 2018 г.
четверг

04 апреля 2018 года в Казанском Кремле под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось совместное заседание Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ и антитеррористической комиссии в РТ. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи. Одной из тем заседания стало дальнейшее развитие аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город» в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

04 апреля в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялось совещание по подготовке нормативных правовых актов Кабинета Министров Республики Татарстан для софинансирования капитального ремонта объектов внутренней инженерной инфраструктуры садоводческих обществ. В ходе совещания был рассмотрен порядок финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту объектов внутренней инженерной инфраструктуры садоводческих обществ и огороднических некоммерческих объединений граждан. В мероприятии принял участие начальник отдела инновационной политики и функционального анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Уразаев Р.И.

04 апреля 2018 года в Казанском Кремле состоялось совещание у Заместителя Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан-начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан И.М. Гарипова по вопросу исполнения пункта 2 Протокола совещания у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 19.03.2018 №ПР-64 с участием Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и Аппарата Президента Республики Татарстан. В ходе совещания обсуждался проект Стандарта структуры органов местного самоуправления, разработанный специалистами ГБУ «ЦЭСИ РТ». В мероприятии приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. и главный специалист отдела технологий управления и образовательных программ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Миннегалиева М.Р.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International