апреля 2018 г.
среда

11 апреля в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу освоения субсидий из федерального бюджета на оказание адресной поддержки учреждениям спортивной подготовки Республики Татарстан. В мероприятии принял участие главный специалист ГБУ «ЦЭСИ РТ» Хасанов Р.А.

11 апреля 2018года в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан состоялось совместное заседание Общественного совета при Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан и проектной площадки «Финансовый капитал, инвестиции» по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. На заседании также были рассмотрены вопросы конгрессно-выставочных мероприятий Республики Татарстан В мероприятии принял участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Даутов Р.М.