августа 2018 г.
пятница

31 августа 2018 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу передачи ГРК «Рыбацкая деревня» в ведение Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан на котором были обсуждены вопросы связанные с процессом передачи ГРК «Рыбацкая деревня» в ведение Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

31 августа 2018 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совместное заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан и Республиканской межведомственной комиссии по охране труда на котором были обсуждены вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы, снижению неформальной занятости и производственного травматизма за 7 месяцев 2018г. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.