сентября 2018 г.
вторник

3 сентября 2018 г. в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2019год. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

4 сентября 2018 года в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам реализации мероприятий по переходу ДЮСШ в физкультурно-спортивные организации, осуществляющие подготовку спортивного резерва, а также по разработке «Дорожной карты» в части доведения ФСО до уровня федеральных стандартов. В мероприятии принял участие главный специалист сектора по вопросам программирования в сфере культуры, спорта, молодёжной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Хасанов Р.А.