сентября 2018 г.
среда

18 сентября в Государственном Совете Республики Татарстан состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам, на котором были обсуждены вопросы о заработной плате и мерах поддержки работников культуры, искусства и кинематографии в республике, а также проекты законов Республики Татарстан об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Республики Татарстан на 2019 год и утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2019 год . В работе заседания принял участие заведующий сектором по вопросам программирования в сфере образования ГБУ «ЦЭСИ РТ». Хабибулин И.Р.