сентября 2018 г.
вторник

24 сентября 2018 г в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу обеспечения качества пищевой продукции, поставляемой в государственные и муниципальные организации Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой. В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

24 сентября 2018 г. в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ. На рассмотрение комиссии вынесен вопрос «О реализации задач, поставленных в Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы». В целях совершенствования антикоррупционной работы Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы. В соответствии с данным планом Кабинет Министров Республики Татарстан внес изменения в Государственную программу «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы». В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.