ноября 2018 г.
пятница

26 октября 2018 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

С сообщением о разработке комплекса предложений по организационно-технологическому взаимодействию ситуационного центра Республики Татарстан с ведомственными ситуационными центрами Республики Татарстан выступила начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан сообщила ведущий специалист отдела экономики предприятий ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гараева А.Т.

Главный специалист отдела тарифной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гильмутдинов А.Р. ознакомил присутствующих с новостями экономики Республики Татарстан.