5 апреля 2018 г., четверг

04 апреля в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялось совещание по подготовке нормативных правовых актов Кабинета Министров Республики Татарстан для софинансирования капитального ремонта объектов внутренней инженерной инфраструктуры садоводческих обществ. В ходе совещания был рассмотрен порядок финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту объектов внутренней инженерной инфраструктуры садоводческих обществ и огороднических некоммерческих объединений граждан. В мероприятии принял участие начальник отдела инновационной политики и функционального анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Уразаев Р.И.