4 августа 2021 г., среда

4 августа 2021 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан проведено совещание по вопросу доработки проекта подпрограммы «Развитие государственной системы психологической деятельности на 2022-2025 годы» государственной программы «Развитие молодежной политики в Республике Татарстан» в режиме онлайн на платформе zoom с участием представителей заинтересованных министерств и ведомств.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие начальник отдела социологии Казанцева Л.Ф. и исполняющий обязанности начальника отдела экономического планирования и программирования Ахметзянова З.М.