Заседание Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан

10 сентября 2021 г., пятница

10 сентября 2021г. в Казанском Кремле состоялось заседание Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан.

В ходе заседания был заслушан доклад директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Привалова И.А. на тему «Трансформация системы профессионального развития республиканских служащих в 2022 году с целью совершенствования их цифровых компетенций».

Также с докладом «О повышении привлекательности государственной службы Республики Татарстан для молодых квалифицированных кадров» выступили руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Белов А.Н. и министр финансов Республики Татарстан Гайзатуллин Р.Р.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.