Совещание по вопросу организации обучения государственных гражданских служащих Республики Татарстан

14 сентября 2021 г., вторник

14 сентября 2021г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан- Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафарова Ш.Х. состоялось совещание по вопросу организации обучения государственных гражданских служащих Республики Татарстан на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование.

В ходе совещания был заслушан и обсужден доклад руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Белова А.Н. по указанному вопросу.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.